История кораблей История кораблей История кораблей

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Авторам чертежей (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Авторам чертежей
#128
Антон Сотнийчук
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 29
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Авторам чертежей15 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
Доброго дня!

Если Вы самостоятельно изготовили чертеж или у Вас есть чертеж, правообладателем которого Вы являетесь, Вы можете разместить его в разделах сайта "Бесплатные чертежи" или "Магазин чертежей парусных кораблей" - во втором случае Вы получите подавляющий % от стоимости каждой продажи.

SailHistory.ru - старейший сайт о парусных кораблях; он находится в первых строчках поисковых систем по запросам "парусники", "парусные корабли" и т.д.; сайт постоянно анонсируется на главном сайте ВМФ России - на www.NAVY.ru

Для возможности более плотного сотрудничества зарегистрируйтесь и отпишитесь в этой теме форума - мы дадим Вам доступ в закрытый форум авторов.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.08.2008 18:36 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#131
0514ЛКИ
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 137
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Авторам чертежей15 г., 8 мес. назад Репутация: 4  
Господа рады с А.А.Гармашевым за Вас и желаем успешного развития.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.07.2008 11:05 Редактировал rooter.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#230
lavrbcn
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Barcelona
RE:Pedlagayu chertezh15 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте, зарегестрировался на Вашем сайте т.к. тема его для меня очень интересна, я тоже занимаюсь судомоделизмом но стендовым из бумаги но имею мечту вплотную заниматся парусниками (адмиралтейскими) но пока нет возможности- места в квартире, но это пока. Ещё с далёких Советских времён моей пионерской юности остался чртёж "Барк Альберт Неуман Берлин" реконструировал Детлев Лексоу журнал (модель бау хойте 2/ 87) формат листа 55на 41, проект на обеих сторонах, очень хорошая деталировка корпуса, надстроек, дельных вещщей и такелаж и паруса. Для постройки очень удобно и для новичков. С удовольствием поменяю на чертеж яхты для постройки в натур. величину или чертежи"Адмирал Кузнецов"- модель конечно, или по предложению но могу и даром для коллег на жалко. Но опишите как сканировать и птислать , я в этом чайник. Досвидания, пишите Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#405
sni10
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Авторам чертежей14 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
бюрократические свиньи - покажите мне хоть одного из вас который НИКОГДА в жизни не нарушал закон - что б я плюнул ему в рожу за безсовестную ложь!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.09.2009 10:42 Редактировал sni10.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#406
0514ЛКИ
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 137
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Авторам чертежей14 г., 6 мес. назад Репутация: 4  
Вообще интересное кино : господин Дёмин снимает со своего сайта все чертежи из наборов "вуденкит" из-за претензий фирм изготовителей наборов , а тут всплывает "добрый человек" с предложением залить такие сканы.А может он будет сам и только собой рисковать подставляясь под Закон и не станет других подставлять под Уголовный Кодекс?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#407
михаил 2212
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 65
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Авторам чертежей14 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Просто человек плохо понимает,что такое АВТОРСКОЕ ПРАВО.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0



Сигналы
Терминология
Галерея
Мореходы
Команда
Морские узлы
Чертежи
Модели
Форум
Ссылки
Литература

История кораблей
Ценам - вниз!

Снижена стоимость чертежей в магазине. Теперь у вас есть возможность покупать чертежи и через отправку SMS!

 
Новое на сайте

Новинка - Магазин чертежей парусных кораблей! Чертежи разработаны профессионалами и лицензионно чисты; исключительные права на распространение в Интернете принадлежат сайту SailHistory.ru. Новый раздел будет дополнять существующий "Бесплатные чертежи".

 

прочие новости






Copyright © 1998-2024 Входит в Центральный Военно-Морской Портал . Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Вопросы и предложения. Карта сайта. Создание сайта - компания ProLabs.
–ейтинг@Mail.ru