История кораблей История кораблей История кораблей

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Ассоциация Морское наследие России (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Ассоциация Морское наследие России
#295
михаил 2212
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 65
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ассоциация Морское наследие России15 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
Ну скажем с Академией судомоделизма Добренко,мягко говоря,слегка погорячился! Это он наверное и сам понимает.
А на счет, Мартуся и Штандарта,то если все молчат и не подают заявления,то следует вполне логический вывод,что остальных строителей Штандарта все устраивает. В противном случае,было бы заявление.
На счет драки на борту водолазного катера,из-за фарфора,то в данном случае уголовное дело возбуждается не по заявлению потерпевшего,а по факту незаконного подъема материальных ценностей и сокрытия преступления.Только сейчас доказать незаконный подъем ценностей вряд ли возможно.
Вот только служебного предписания мне ни кто не даст. Т.к. я уже давно на пенсии.))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#296
0514ЛКИ
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 137
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ассоциация Морское наследие России15 г., 1 мес. назад Репутация: 4  
Вы беседовали по телефону с моим знакомцем Гармашевым.Он интелигентов презирает , я пожалуй к нему присоединюсь в этом , но от нашего презрения дело не меняется - они есть и они как телки перед воками , стоят и стонут!
Толко их стоны не являются юридически обязывающими , а тогда таким как Мартусь раздолье.
Это печально и стыдно , стыдно по мне за то что взрослые идостойные люди не научились ворам давать укорот и бить по рукам.
Надо ещё помнить что в вопросах Чести и Морали нет "презумпции невиновности" , в бые годы для таких ситуаций существовал термин "отказать от дома" и если прохиндей не попадал под суд юридический то попадал под суд Чести и с ним просто переставали общаться.Сегодня под гнётом "дерьмократизации" во всём мире от этого правила отказывааются , но зря и тут возвращаясь к первичной теме беседы я считаю что при попытке организаии столь серьёзного дела сами организаторы должны были проверить с кем они это дело зачинают.Если не проверили то может и не хотели правды , а может и всё хуже - может организаторам именно ТАКИЕ грязные подельники и нужны?

Тогда грош цена высокому наименованию и красивым декларациям.Тогда всё ещё хуже и можно Вас с Вашей наивной верой числить "подельником" - раз Вы в отставке и юрист то следовательно служили на ниве ПравоОхранения и понимаете мои слова!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#297
михаил 2212
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 65
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ассоциация Морское наследие России15 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
Так кроме Мартуся и остальных там есть много и достойных людей!Между прочим там был и ваш представитель
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#298
0514ЛКИ
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 137
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ассоциация Морское наследие России15 г., 1 мес. назад Репутация: 4  
Вот я и говорю :"А не станут ли эти приличные люди всего-лишь Оперативным Прикрытием для Мартуся-Шопотова и им подобных в новой грязной афере"?
А что касается "представителя нашего института" так в институте есть совсем разные люди и Мартусь у нас на факультете ВМО тоже обучался!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#299
михаил 2212
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 65
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ассоциация Морское наследие России15 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
Поживем увидим. Волков бояться,в лес не ходить!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#415
михаил 2212
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 65
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ассоциация Морское наследие России14 г., 7 мес. назад Репутация: 2  
Скоро в Питере будет зарегистрирована новая общественная организация,которая ставит своей целью построить бриг Меркурий. Сейчас заканчивается сбор документов. Идейным вдохновителем и организатором выступает Лев Геннадьевич Гришин.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0



Сигналы
Терминология
Галерея
Мореходы
Команда
Морские узлы
Чертежи
Модели
Форум
Ссылки
Литература

История кораблей
Ценам - вниз!

Снижена стоимость чертежей в магазине. Теперь у вас есть возможность покупать чертежи и через отправку SMS!

 
Новое на сайте

Новинка - Магазин чертежей парусных кораблей! Чертежи разработаны профессионалами и лицензионно чисты; исключительные права на распространение в Интернете принадлежат сайту SailHistory.ru. Новый раздел будет дополнять существующий "Бесплатные чертежи".

 

прочие новости






Copyright © 1998-2024 Входит в Центральный Военно-Морской Портал . Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Вопросы и предложения. Карта сайта. Создание сайта - компания ProLabs.
–ейтинг@Mail.ru